Сайдинг

Сайдинг – высокая надежность материала и эстетическая красота

Одним из полимерных строительных материалов, которые используются в качестве финишного завершающего покрытия фасадов зданий, а также фронтонных и прямых свесов в загородных домах, офисных, административных помещениях и складах является сайдинг. Материал обладает высокой экономичностью, вязкостью, производится из нетоксичного сырья.

Виниловый сайдинг устойчив к природным факторам старения. Материал легко переносит такие воздействия, как высокая влажность, умеренно кислая или щелочная средаЮ перепады температур. Он не впитывает влагу, не коробится под воздействием солнечных лучей и не гниет. Его можно применять в диапазоне температур от -50 до +50*С. Кроме того, материал экологически чист и биологически инертен. Сайдинг можно применять практически на любом фасаде. Он прост в установке, что позволяет работать с ним даже при отсутствии специальных навыков и инструментов. Сайдинг имеет длительный срок службы, при правильном монтаже, по заявлению производителей, до 50 лет.

Компания «Дом Комфорта» предлагает множество разновидностей данного материала, из-за чего каждый житель может купить сайдинг в Киеве и преобразовать фасад здания так, чтобы получить уникальный привлекательный внешний вид, а также эффективную защиту от агрессивного воздействия среды.

Обшивка сайдингом производится на готовую конструкцию из обрешетки. Она дает возможность стенам здания дышать, не собираться лишней влаге и производит естественную вентиляцию. Выпуск продукции производится в виде полос, имеющих замок и складывающихся в различные секции и участки. Идеально подходит для неровных поверхностей с дефектами, ведь в этом случае после отделки образуется идеально ровная стена.

Сайдинг: цены и виды строительного материала

Свое существование сайдинг начал в североамериканских странах, где производился в виде оструганных и окрашенных досок дерева, которыми в горизонтальном направлении обшивались дома. На данный момент используется различное сырье: поливинихлорид, металл, дерево, цемент. Производство происходит с помощью прессования под давлением и с применением высоких температур основного материала и его связующих.

Наиболее распространенным видом является виниловый сайдинг, купить который можно в компании «Дом Комфорта». Виниловый сайдинг из поливинилхлорида является недорогим безопасным материалом.

Достоинства приобретения:

·        Экономичность. Сайдинг просто монтируется, имеет небольшой вес, легкий и удобный в транспортировке. Купить сайдинг не только дешево из-за стоимости самого материала, но и из-за низких затрат на монтажные работы.

·        Монтаж материала возможен в любое время года, при различных температурах. После установки уход за ним заключается в своевременном мытье проточной водой без больших затрат времени и сил.

·        Экологичность. Производство сайдинга происходит без применения токсичных материалов, которые могут навредить окружающей среде или организму человека, даже при высоких температурах. К тому же, сайдинг является электроизолятором, он не подвергается гниению и размножению грызунов и насекомых.

Свяжитесь с менеджерами магазина, они помогут выбрать тот вариант, который подходит Вам наиболее всего.

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами